第29回全日本シーホッパー級ヨット選手権大会
第13回全日本シーホッパー級SRヨット選手権大会
第3回シーホッパー級/SRマスタークラスヨット選手権大会
チャーター艇についての問合せは、メール beyond@seagreen.ocn.ne.jp又は下記へ
紋別ヨット協会事務局 上森まで 01582-3-2002 夜
7時過ぎ01582-3-6536 携帯09086349698
オンラインエントリーでのリストです。
本部へ郵送でのエントリーの場合は、多少遅れます。
リコール番号と受付bヘ同じではありません。
シーホッパーエントリーリスト
受付 | 名前 | 支部 | フリート | マスタークラス | コメント |
1 | 上森保雄 | 北海道 | 紋別 | 〇 | 頑張って |
2 | 今 源浩 | 北海道 | 根室 | 〇 | 宜しく |
3 | 岩崎利幸 | 関東 | 館山 | お世話になります | |
4 | 岩本直彦 | 四国 | 愛媛県 | よろしくお願いいたします! | |
5 | 荻原昭冶 | 関東 | 館山 | 〇 | |
6 | 齋藤吉彦 | 関東 | 渡良瀬 | 〇 | |
7 | 小野寺正一郎 | 東北 | 宮城 | ||
8 | 能代 仁 | 北海道 | 江差 | 〇 | |
9 | 近藤峰男 | 北海道 | 札幌 | ||
10 | 笹本隆大 | 北海道 | 札幌 | ||
11 | 吉水 勲 | 北海道 | 紋別 | 〇 | 宜しくお願いします。 |
12 | 廣瀬一貴 | 北海道 | 稚内 | 北海道での全日本開催、みんなで盛り上げましょう! | |
13 | 植野 健 | 北海道 | 北見 | 初の全日本!勉強させて頂きます。 | |
14 | 長谷川勝啓 | 中部 | 静岡セ | ||
15 | 杉山倍隆 | 中部 | 静岡セ | ||
16 | 矢野光広 | 北海道 | 釧路 | ○ | |
17 | 佐々木総一 | 北海道 | 苫小牧 | 〇 | |
18 | 浅井紀博 | 中部 | 静岡セ | ||
19 | 山田久志 | 北海道 | 紋別 | j〇 | 宜しくお願いします。 |
20 | 三浦 隆 | 北海道 | 函館 | 〇 | コミッティ・選手のみなさん、よろしくお願いします。 |
21 | 太田 基 | 北海道 | 北見 | ご迷惑おかけ致します。 | |
22 | 橋本優一 | 北海道 | 旭川 | ○ | |
23 | 岡 有作 | 中部 | 三保 | 〇 | オクムラさんに発注した艇がまだ届きません。 セールナンバーが記入できません。届き次第艇登録と、計測証明の 手続きをします。間に合うかしら。 |
24 | 山本浩資 | 中部 | 三保 | 〇 | |
25 | 作田洋二 | 北海道 | 札幌ジュニア | ||
26 | 新地いずみ | 四国 | 高松 | ||
27 | 片脇淳一 | 北海道 | 釧路 | 〇 | |
28 | 佐藤康則 | 北海道 | 札幌 | 〇 | |
29 | 木村盛友 | 北海道 | 札幌 | 〇 | |
30 | 渡辺一彦 | 北海道 | 砂川 | 〇 | |
31 | 渡辺真吾 | 九州 | 唐津 | ||
32 | 宮古 正 | 北海道 | 釧路 | 〇 | |
33 |
シーホッパーSRエントリーリスト
受付 | 名前 | 支部 | フリート | マスタークラス | コメント |
1 | 中村瑛史 | 関東 | 湘南サニーサイドJYC | チャーター艇が借用出来れば参加します。 | |
2 | 中道裕子 | 九州 | 唐津 | ||
3 | 石川あゆ美 | 中国 | 牛窓 | 初北海道楽しみです!8月だけど寒いかな??? 皆さん、よろしくお願いしまーす。 |
|
4 | 名倉海子 | 四国 | 高知 | 出張先からそのまま行かなければならないので、 チャーター艇が必要です。どうかよろしくお願いします。 |
|
5 | 吉川ひかり | 四国 | 高知 | 宜しくお願いします。 | |
6 | 福田 衛 | 北海道 | 室蘭 | ||
7 | 福田麻子 | 北海道 | 室蘭 | ||
8 | 右田明日美 | 北海道 | 室蘭 | 初参加ですがよろしくお願いします。 | |
9 | 近藤 峻 | 北海道 | 室蘭 | ||
10 | 伊藤秀郎 | 中部 | 津 | 初の北海道、おいしい蟹を楽しみにしています。 もちろん、ヨットも頑張りまーす! |
|
11 | 沼倉隆彰 | 北海道 | 室蘭 | 〇 | |
12 | 阿部佳苗 | 北海道 | 北見 | ||
13 | 渡辺三喜 | 中部 | 静岡セ | ||
14 | 植田順大 | 中部 | 静岡セ | ||
15 | 北村好江 | 中部 | 静岡セ | ||
16 | 富田 裕 | 北海道 | 札幌 | ○ | 四国の藤沢さんお手柔らかに、 |
17 | 藤谷 匠 | 北海道 | 札幌ジュニア | ||
18 | 松苗幸希 | 北海道 | 札幌ジュニア | ||
19 | 松苗勇貴 | 北海道 | 札幌ジュニア | ||
20 | 藤沢逸郎 | 四国 | 高松 | 〇 | |
21 | 片脇弘樹 | 北海道 | 釧路 | ||
22 | 山口貴子 | 北海道 | 共和 | ||
23 | 吉田亜紀 | 九州 | 唐津 | ||
24 | 川副温子 | 九州 | 唐津 | ||
25 | 吉永弘斗 | 九州 | 唐津 | ||
26 | 牟田口洸介 | 九州 | 唐津 | ||
27 | |||||
28 |